Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Mörser Straße 67
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
24. November 2023
Titel
Fuß- und Radweg in sehr sehr schlechtem Zustand
Beschreibung

Der Wegzustand ist entlang des gesamten Weges sehr schlecht. Hier muss endlich gehandelt werden.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Voraussichtliche Wiederherstellung ab Februar 2024.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.