Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Carl-Grete-Straße 32C
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Dezember 2022
Titel
Fußgängerampel defekt
Beschreibung

Leuchte hängt außerhalb der Fassung (Laterne)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]