Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Bruchgartenweg 143
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
Fußweg schlecht benutzbar
Beschreibung

Der Fußweg kann nur noch zur Hälfte genutzt werden. Man muss auf die Straße ausweichen.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel ist bereits beauftragt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.