Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Ludgeristraße 44
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. März 2024
Titel
Gehweg unebene
Beschreibung

Nach der Reparatur hat die Firma es geschafft es schlechter zu machen als es vorher war

Meine kleine hat sich mit ihrem Roller einen Unfall

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.