Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
K73 75
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
3. April 2024
Titel
Gehwegschäden
Beschreibung

Gehweg kaum benutzbar

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.