Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
In den Dellen, 38442 Wolfsburg, Deutschland
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
30. November 2023
Titel
Gelbe Säcke nicht abgeholt
Beschreibung

Gelbe Säcke nicht abgeholt, ganze Straße

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Zuständigkeit der Abholung der gelben Säcke obliegt der Firma Remondis Sachsen Anhalt GmbH. Wenden Sie sich gerne an die kostenfreie Servicehotline Tel: 0800/1223255
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.