Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Helmstedter Straße 44
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
31. August 2022
Titel
Glasscherben
Beschreibung

Von Vorsfelde kommend, kurz vor der Gabelung vom Radweg, ca. Höhe vom 60km Schild ist der Radweg und Grünstreifen übersät mit Glasscherben.
Vielen Dank

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.