Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
L 294
38446 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
Gullideckel auf Straße abgesackt
Beschreibung

Der Gullideckel ist um einige Zentimeter auf der rechten Spur abgesackt, daraus ergibt sich ein ziemlich hartes Schlagloch.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.