Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Lichtenberger Straße 11
38448 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
26. Februar 2024
Titel
Infoschild "Bunte Blühwiesen" abgerissen
Beschreibung

Das Infoschild “Bunte Blühwiesen” wurde scheinbar abgerissen und lehnt jetzt am Holzständer. Aus dem Blechteil ragen noch die Schrauben heraus.
Ein Bild kann auf Nachfrage zur Verfügung gestellt werden, lässt sich in der App aber gerade nicht hochladen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.