Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Breiter Föhrd 10
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
27. Februar 2024
Titel
Kästorf vor BZN Haus S steht bei Regen eine große Pfütze die nicht abläuft
Beschreibung

Unfgefahr durch Wasser auf dem Radweg/Straße , Radfahrer werden nass gespritzt, im Winter Eisbildung
Bitte um Abstellung

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.