Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Alter Damm 2
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
19. März 2024
Titel
Kaputter Feldweg
Beschreibung

Die Zufahrt zum „Alter Damm 50“ und in den Drömling ist nicht mal mehr mit dem Fahrrad zu erreichen, da dort so viele Löcher sind. Die Löcher sind so groß, dass es nicht mal mehr möglich ist auszuweichen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.