Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Egenkamp 60
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Februar 2024
Titel
Laterne defekt
Beschreibung

Siehe Foto

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.