Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Am Schäferbusch 7c
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
1. März 2022
Titel
Laterne leuchtet nicht
Beschreibung

Seit einer Woche.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.