Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Berliner Ring
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
6. März 2024
Titel
Mehrere Defekte Laternen
Beschreibung

Am Fußweg um den Schillerteich sind mehrere Laternen aus und tw. beschädigt. 4-5 Stück. Im Dunkeln kann man da nur Langstolpern.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.