Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Wollgrasweg 10
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
14. Juli 2021
Titel
Mehrere tiefe Schlaglöcher
Beschreibung

Mehrere tiefe Schlaglöcher

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Meldung wurde vor Ort geprüft. Es konnten keine Mängel festgestellt werden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.