Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
L 294
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Oktober 2022
Titel
Müll
Beschreibung

Benutze Kondome, Feuchttücher, ich habe das Gefühl, dort wird etwas gewerblich betrieben. Wir haben mit unseren Kindern den falschen Weg in Wald genommen. Ekelhaft. Das sowas geduldet wird.
Bild zeigt Eingang zum Schandfleck

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.