Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Goethestraße 52
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
1. März 2024
Titel
Müll
Beschreibung

Sämtliche Beete seit Wochen vermüllt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.