Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Brandgehaege 1
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
Müll entsorgt
Beschreibung

Müll hinter Gebüsch, min 7 Reifen, Baumstumpf rings um den Parkplatz
Zwei im Graben direkt an Straße

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.