Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Feldscheide 29
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. Januar 2024
Titel
Mülleimer voll
Beschreibung

Nach Silveater wurden die Mülleimer noch nicht gelleert. Bitte leeren. Danke.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Auf Grund von Personalmangel werden die Mülleimer kurzzeitig in längeren Intervallen gelehrt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.