Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Ehmen
38 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
5. Januar 2024
Titel
Nicht passierbarer Fußweg
Beschreibung

Seit mehreren Wochen sieht es hier so aus

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.