Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Pfefferminzeweg
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
25. Januar 2024
Titel
Parkplatz
Beschreibung

Dutzende tiefe Schlaglöcher

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Stadtverwaltung ist in diesem Fall nicht zuständig. Es handelt sich nicht um öffentliche Fläche. Bitte wenden Sie sich an den Grundstückseigentümer.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.