Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Im Eichholz 10
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
7. Dezember 2023
Titel
Radfahrerfalle
Beschreibung

Ort: karl-grete-str., Einmündung Oschersleber Str

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Mangel ist beauftragt. Eine genaue Zeitangabe ist aufgrund der Vielzahl von Aufträgen allerdings nicht möglich. Schäden die als „Unfallgefahr“ von uns eingestuft sind, werden priorisiert abgearbeitet.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.