Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Kreuzkamp
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Januar 2024
Titel
Schaukel kaputt
Beschreibung

Die Aufhängung der Schaukel ist ab.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Wir warten noch auf notwendige Ersatzteile. Nach deren Erhalt werden die Schaukelaufhängungen schnellstmöglich wieder montiert.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.