Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
K 114
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
30. November 2023
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Hier befindet sich ein großes Schlagloch. Generell sollte hier mal die Straße Richtung FE überprüft werden. Dort befinden sich eine Menge großer Schlaglöcher

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.