Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
John-F.-Kennedy-Allee 9
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
27. Dezember 2023
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Es befindet sich ein Schlagloch direkt an der Fußgängerampel am Caritas-Gebäude stadtauswärts und in der Nähe der Bushaltestelle “Detmeroder Markt” ebenfalls stadtauswärts.

Darüber hinaus befindet sich die Hauptstraße John-F.-Kennedy-Allee vor allem auch im letzten Abschnitt ab Kirche in einem sehr maroden Zustand.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.