Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Kreuzheide
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Erhebliches Schlagloch Fahrbahnmitte

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Schaden wurde bereits aufgenommen, wird zeitnah abgearbeitet.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.