Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Breslauer Straße 221
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
3. Januar 2024
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Schlagloch – durchfahrt mit Folge: Reifenplatzer

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.