Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Detmerode
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. Januar 2024
Titel
Schlagloch
Beschreibung

In der Straße befindet sich ein Schlagloch.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Das Loch wurde gestern aufgenommen und wird in Kürze geschlossen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.