Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Im Sülpke 13
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. Februar 2024
Titel
Schlagloch
Beschreibung

nicht verfülltes Schlagloch vor Hausnummer 13

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.