Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Goerdelerstraße 10
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
Schlaglöcher
Beschreibung

Erneut Schlaglöcher

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Schaden wurde von der zuständigen Abteilung aufgenommen und wird in Kürze behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.