Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Sandkrugstraße 11
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. Januar 2024
Titel
Schlaglöcher
Beschreibung

Inzwischen mehrere tiefe Schlaglöcher zwischen Abzweig Reislingen-Süd-West und Ampel (Fahrtrichtung Reislingen). Fahrzeuge versuchen diesen auszuweichen, es kommt zu zum Teil gefährlichen Fahrmanövern.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.