Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Plantage 86C
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. Januar 2024
Titel
Silvester-Müll
Beschreibung

Neben dem Weg liegen einige, vermutlich leere, Packungen Böller und anderer Müll.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.