Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Ellenriederstraße 13A
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
2. Februar 2024
Titel
Spielplatz Ellenriederstraße
Beschreibung

Upps, hier wurde ein Großteil des tollen Kletterturms abgebaut. Hoffentlich nur zur Insandsetzung.
Je nach Entwicklung und Können hatten die Kinder an der gesamten Soieleinheit ihre kleinen und großen Erfolge.
Wäre sehr, sehr schade, wenn jetzt nur nochein kleiner Teil erhalten bleibt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.