Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
K51 2
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
1. März 2024
Titel
Sträucher hängen auf der Fahrbahn
Beschreibung

An der ganzen Strasse zum Fuhrenkamp ( Fahrtrichtung Vorsfelde ) wachsen an den Bäumen kleine Äste auf die Strasse in Fahrzeughöhe. Diese streifen das Fahrzeug bei Gegenverkehr

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.