Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Hagebergstraße 12
38440
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
27. Dezember 2023
Titel
Straße überschwemmt.
Beschreibung

Der Gulli ist immer noch verstopft!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.