Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Am Mühlengrund 13
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. Dezember 2022
Titel
Straßenbeleuchtung aus
Beschreibung

Im gesamten Neubaugebiet Kleekamp ist die Straßenbeleuchtung seit Anfang KW49 aus.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Beleuchtung sollte in der nächsten Nacht wieder ordnungsgemäß funktionieren. (Stand 12.12.2022)
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]