Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Lüneburger Ring 25
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
20. Dezember 2022
Titel
Straßenbeleuchtung defekt
Beschreibung

Die Straßenbeleuchtung an der Ecke Meinstra?e / Lüneburger Ring (52°27’10.4″N 10°51’05.5″E) flackert. Sie leuchtet zeitweise voll und “dimmt” dann wieder stark herunter.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]