Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Strauberg 3
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. Dezember 2022
Titel
Straßenlaterne aus
Beschreibung

Die Straßenlaterne vor Hausnummer 3 und Hausnummer 10 ist aus. Die anderen Laternen sind noch an

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]