Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Neuköllner Straße 10
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
3. April 2024
Titel
Straßenlaterne defekt ( Leuchtmittel)
Beschreibung

Das Leuchtmittel der Straßenlaterne im Wendehammer zwischen den Einfahrten der Hausnummern 10 und 12 scheint defekt zu sein

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.