Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schwanebecker Ring 22
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
8. September 2022
Titel
Strassenlaterne
Beschreibung

Straßenlaterne flackert. Wird blau dann wieder gelb.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.