Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Adlerstraße 3
siehe 2023-1791
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
27. November 2023
Titel
Strassenleuchen bei Dunkelheit aus
Beschreibung

Heute Nachmittag war ein Fahrzeug der Stadwerke vor Ort und hat die Funktion der Laternen getestet. Ergebniss: Nach wie vor bleiben die Laternen bei Dunkelheit ausgeschaltet!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.