Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Ludgeristraße 31
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. Juni 2021
Titel
Straßenschaden
Beschreibung

Scheinbar wurde vom Straßenbaum der Abflussschacht mit Pflasterung angehoben. So das keine Funktion mehr besteht!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.