Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Himmelberg 1
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
24. Februar 2022
Titel
Straßenschäden
Beschreibung

Löcher in der Straßendecke

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wurde aufgenommen und wird zeitnah behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.