Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Neindorf
38 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
14. März 2024
Titel
Straßenschild
Beschreibung

Straßenschild abgeknickt und ist nicht richtig befestigt verankert

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Hier handelt es sich um einen landwirtschaftlichen Wirtschaftsweg des Geschäftsbereich Grün.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.