Mängelmeldung

Kategorie:
Tierkadaver
Adresse:
Reislinger Straße 103
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. Februar 2024
Titel
Tierkadaver
Beschreibung

Der Kadaver befindet sich auf dem Verbindungsweg zwischen Reislinger Straße und Am Reislinger Bruch. Zwischen den Schrebergärten Schäferbusch und den Einfamilienhäusern.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.