Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
K115 1
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
22. Februar 2024
Titel
Überschwemmte Straße
Beschreibung

Die Straße ist zur Hälfte überschwemmt.
Ca. In Höhe Hinterm Hagen 16.

Ob der Gullideckel rund oder eckig ist , war nicht zu sehen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.