Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Helmstedter Straße
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
20. Dezember 2023
Titel
Umgekippter Baum
Beschreibung

Aufgrund Biberfraß umgekippter Baum blockiert den Weg vor der roten Allerbrücke, weitere angefressene Bäume drohen umzukippen was sehr gefährlich ist.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.