Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Semmelweisring 37
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
18. März 2024
Titel
Vandalismus
Beschreibung

Fester Strassenpoller liegt abgebrochen auf der Straße.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.