Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Franz-Marc-Straße 4A
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
1. März 2024
Titel
Verdreckte Strasse
Beschreibung

In der Kurve ist großflächig splitt bzw reste von den strassenschäden vorhanden. Für Zweiradfahrer extrem gefährlich

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.