Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Am Seeteich 17
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
19. Februar 2024
Titel
Verstopfter Stadseneinlsuf
Beschreibung

Bei Regen ist die halbe Fahrbahn überflutet

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.